+7 8362 341515   +7 8362 341500

Лазеростимуляция на аппарате «ЛАСТ-01»

Лазерный офтальмологический аппарат «ЛАСТ-01» предназначен для лечения заболеваний глаз у детей: приамблиопии, миопии (близорукость), а также для лечения заболеваний глаз, таких как диабетическая ретинопатия и возрастная макулярная дегенерация.

ЛАСТ-01: принцип работы, применение и перспективы

Лазерная стимуляция является одним из методов лечения различных заболеваний, в том числе и заболеваний глаз. Один из методов лазеростимуляции, который привлекает внимание научного сообщества, это ЛАСТ-01 (Low-Level Laser Therapy-01), который используется для лечения заболеваний глаз, таких как диабетическая ретинопатия и возрастная макулярная дегенерация.

Принцип работы ЛАСТ-01

ЛАСТ-01 основан на использовании низкоуровневого лазерного излучения с длиной волны 670 нм. Это излучение, которое используется в ЛАСТ-01, не обладает достаточной мощностью для вызывания теплового эффекта, но в то же время способно стимулировать метаболизм клеток и улучшать их функционирование.

При использовании ЛАСТ-01, лазерное излучение направляется на сетчатку глаза через специальный аппарат, который называется лазерным стимулятором. Излучение проходит через зрачок и фокусируется на сетчатке глаза. Лазеростимуляция ЛАСТ-01 стимулирует клетки сетчатки, повышает метаболические процессы и улучшает кровообращение, что может привести к улучшению зрения.

Применение ЛАСТ-01

ЛАСТ-01 используется для лечения различных заболеваний глаз, таких как диабетическая ретинопатия и возрастная макулярная дегенерация, а также лечения заболеваний глаз у детей. Диабетическая ретинопатия — это заболевание, которое возникает у людей с диабетом и связано с повреждением кровеносных сосудов в сетчатке глаза. Возрастная макулярная дегенерация — это заболевание, которое возникает у людей старшего возраста и связано с ухудшением зрения.

Исследования показывают, что лазеростимуляция ЛАСТ-01 может улучшить зрительную функцию у пациентов с диабетической ретинопатией и возрастной макулярной дегенерацией. В последних исследованиях было показано, что лазеростимуляция ЛАСТ-01 приводит к улучшению зрительной функции у пациентов с диабетической ретинопатией, снижению толщины сетчатки и уменьшению числа микроаневризм в сетчатке.

Перспективы использования ЛАСТ-01

Лазеростимуляция ЛАСТ-01 является перспективным методом лечения и стимуляции заболеваний глаз. Однако, необходимо провести большое количество исследований, чтобы определить оптимальный режим лазеростимуляции и ее эффективность.

Также необходимо учитывать, что ЛАСТ-01 не является панацеей для всех заболеваний глаз. Хотя лазеростимуляция может улучшить зрительную функцию у взрослых пациентов и у детей, она не может полностью заменить другие методы лечения, такие как инъекции в сетчатку и хирургические вмешательства.

Однако, лазеростимуляция ЛАСТ-01 может иметь широкое применение в клинической практике, особенно в случаях, когда другие методы лечения неэффективны или не могут быть использованы.

В заключение, лазеростимуляция ЛАСТ-01 является перспективным методом лечения заболеваний глаз. Этот метод использует низкоуровневое лазерное излучение, которое способно стимулировать метаболизм клеток и улучшать их функционирование. Лазеростимуляция ЛАСТ-01 может быть использована для лечения различных заболеваний глаз, таких как диабетическая ретинопатия и возрастная макулярная дегенерация. Однако, необходимо провести дополнительные исследования с врачом-офтальмологом, чтобы определить оптимальный режим лазеростимуляции.

В «Центре лазерной медицины» мы проводит различные виды аппаратного лечения глаз как у детей, так и у взрослых. Вы можете пройти полное офтальмологическое обследование зрения. Всего за 2 часа вы получите полную картину состояния ваших глаз.
Записаться на диагностику можно по телефонам (8362) 34-15-15, 34-15-00.

Актуальную стоимость услуг вы можете узнать на https://laser-med.ru/price

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!